Автоматический сверлильно-присадочный станок KDT-6032TJ

В наличии
Связь с ведущим специалистом
+7 (495) 419-06-50
USD

▶ Видео станка в работе


Особенности модели KDT 6032TJ


  • Автоматическая выгрузка
  • Одновременная присадка двух деталей за один проход

Подробнее ↓

Автоматический сверлильно-присадочный станок с автоматической выгрузкой KDT-6032TJ применяется для сверления необходимых монтажных отверстий в деталях корпусной мебели на предприятиях и в цехах по производству мебели с серийным и массовым выпуском продукции.

Схема обработки

Конструктивные преимущества
  • Автоматическая подача
    Автоматическая подача деталей в рабочую зону, обеспечивает максимальную производительность станка в условиях серийного производства.
  • Станина станка
    Станина станка выполнена из профиля увеличенного сечения, что дополнительно придает жесткость конструкции и минимизирует вибрации, возникающие во время работы.
  • Возможность поворота нижней средней сверлильной группы на 90°
    Возможность поворота нижней средней сверлильной группы на 90 градусов позволяет оптимизировать процесс сверления.
  • Перемещение вертикальных сверлильных групп
    Перемещение вертикальных сверлильных групп происходит по линейным направляющим, что обеспечивают плавное перемещение.
  • Фиксация сверлильных групп
    Фиксация сверлильных групп осуществляется с помощью пневматики.
Внимание
Технические характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления

Многотраверсные станки из этой серии

Связь с ведущим специалистом
Заполните форму и в ближайшее время ведущий специалист ответит на ваш вопрос
☑ Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных
Оборудование KDT на эксклюзивных условиях
Сервисное и техническое сопровождение
Не менее 12 месяцев на все оборудование
Деловые Линии, ПЭК, СДЭК и др
Выгоднее чем банковский кредит